Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Январь » 04


 Регистрация приемника DRE 5000 или DRE 4000 в ТРИКОЛОР ТВ предоставляет Вам возможность просмотра дополнительных каналов платного пакета Триколор ТВ. Вы можете выбрать - смотреть ли Вам полный пакет новых программ или сформировать свой собственный пакет по интересам. Предлагаемое пакетное наполнение включает тематические каналы для детей и взрослых, любителей спорта и путешествий, кино и многое другое.

Только зарегистрированные приемники будут иметь техническую возможность принимать все новые каналы наряду с бесплатным пакетом. Неоспоримым преимуществом регистрации приемного оборудован ... Читать дальше »

Просмотров: 4489 | Добавил: wmitti | Дата: 04.01.2011| Комментарии (0)

Новое поколение плееров iPod nano претерпело революционные изменения, ведь изменился не только функционал, но и способ управления – привычное колёсико Click Wheel заменил сенсорный экран. Из других изменений нельзя не отметить пропавшую с тыльной стороны камеру, отсутсвие поддержки видео, да и экран сам по себе стал значительно меньше – 1,54 дюйма, против 2,2 дюйма у предшественника. Цена при этом осталась прежней.

Технические характеристики

Просмотров: 946 | Добавил: wmitti | Дата: 04.01.2011| Комментарии (0)

С каждым днём скорость внедрения всевозможных инновационных решений во всех сферах жизни только увеличивается. За последний год множество ведущих компаний представили публике самые передовые разработки в различных областях IT-индустрии. Графические гиганты AMD и NVIDIA также радовали своими новинками любителей интерактивных развлечений, то и дело пополняя своё "портфолио” свежими моделями 3D-ускорителей, многие из которых оставили после себя самые приятные впечатления. Очевидно, что до конца 2010 года вряд ли кто-то из производителей представит публике решения следующего поколения (осталось-то всего два дня), так что у нас есть немного времени, чтобы проанализировать события, произошедшие в уходящем году на рынке графики для настольных систем, поговор ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: wmitti | Дата: 04.01.2011| Комментарии (0)

В наш век цифровых технологий компьютеры встречаются на каждом шагу. У многих возникает желание внедрить компьютер в различные сторонние системы, где раньше прекрасно обходились и без него - в автомобиль, в лифт и много куда еще. Для таких целей лучше всего подходят материнские платы форм фактора Mini-ITX. Помимо компактных неттопов, на базе таких плат можно соорудить многофункциональный медиацентр, хранилище мультимедиа-контента, а так же использовать платы в качестве основы для реализации концепции CarPC, чему отчасти способствует соответствие размера платы Mini-ITX и ширины стандартного автомобильного DIN-отсека. Однако появление Mini-ITX плат со слотом PCI-E x16 открывает еще одну область применения решений на их основе – компактная и энергоэффективная игров ... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: wmitti | Дата: 04.01.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz