Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 07

Чаще всего мы видим флэш-аниацию в мерцающих баннерах или сложных меню для некоторых сайтов, а иногда какой-нибудь флэш-мультик типа Масяни или интересная игра (пингвин, например), может разойтись по сети в безумных количествах и надолго запомниться людям.

 Флэш - это инструмент создания интерактивного мультимедийного приложения, при помощи которого можно сделать практически все. Сайты тоже делают на флэше, и дело не только в том, что они будет запоминающимся. Дело в том, что самая смелая задумка дизайнера или заказчиков сайта может быть осуществлена создателем сайта. При- создании сайтов стандартными способами, Вам скажут, что можно, а что нельзя будет реализовать, при этом никаких гарантий сохранения внешнего вида или функциональной полноты при просмотре сайт ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2011| Комментарии (0)

А как быстро создать свой собственный сайт, если вы не хотите долго вникать в тонкости языка html, Web-программирования, дизайна  Web-сайтов в Adobe Photoshop и т. д.! Очень просто. Для этого можно взять готовый шаблон и, чуть-чуть его, отредактировав, получить свой собственный сайт с похожим на другой сайт дизайном и своим содержанием. В Интернете есть очень много готовых шаблонов для сайтов на самые различные темы. Для того, чтобы создать свой сайт на основе шаблона, не нужно в совершенстве знать html, принципы вёрстки страниц и т. п., вам потребуется всего лишь вставить в нужных местах шаблона свои названия для пунктов меню и текст. Некоторые шаблоны для сайтов вы можете ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2011| Комментарии (1)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz