Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 12

Оральный секс, орально-генитальные ласки (от лат. os, oris — рот) — суррогатный половой акт, в котором половое возбуждение и / или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком. Слово «оральный» означает, что основное воздействие происходит с помощью рта — губ и языка одного партнера, которыми он ласкает половые органы другого партнера. В качестве особого вида орального секса можно рассматривать анилингус.

Считается, что оральный секс, помимо человека, наблюдается также у приматов и рукокрылых.

Существует много способов и комбинаций оральной стимуляции, причем ни один из них нельзя признать единственно правильным. Половые органы крайне чувствительны к прикосновению языка, сосанию, поцелуям и покусыванию. Для достижения определенного эффекта прибегают к различной степ ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2011| Комментарии (0)

 

Бассейн - это не просто большая емкость, в которую наконец-то не забыли налить воды. Чем же он отличается от большой ванны или обычного пруда? Чистотой этой самой воды? Вы правы, чистая вода в бассейне - это, конечно, главное. Именно вода манит нас своей искрящейся гладью и, стоит только поддаться ее зову, заставляет ощутить волну необъяснимого восторга и в вихре брызг вдруг вспомнить, что жизнь прекрасна. Однако вода - это лишь жемчужина, тогда как бассейн - ее оправа, причем далеко не простая.

Бассейн - это сложное гидротехническое сооружение, которое при правильном пользовании обеспечивает максимально возможный комфорт и удовольствие. Прежде всего, бассейн - это система очистки, в которой непрерывно осуществляется рециркуляция и фильтрация воды и проводится ее постоянн ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2011| Комментарии (0)

Летом сидя  и потея, водворе   решился я построить бассейн, что буду строить земляной бассейн, т.е. буду выкапывать яму 10х25 м, глубиной 2,5-4 метра. Дальше буду заливать бетон - вот таким будет мой бассейн. По краям я хотел сделать красивый порожек и небольшую тумбочку, чтобы было, откуда прыгать.

 Сложности начались с того момента, когда я начал размещать участок. Нужно было нанимать трактор.  Как построить бассейн своими руками? В моем случае, сначала нужно выкопать яму. Я все разметил, походил вокруг - показалось мало. По ... Читать дальше »

Просмотров: 1623 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz