Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 17

Крыша играет важную роль в конструкции всего здания. Ведь некачественно подобранный материал или неправильно установленные стропила могут стать причиной протечек, и, соответственно, привести к ремонту или реконструкции всего дома. Кропотливо и бережно вы возводили дом стена за стеной, уделяя внимание каждому фрагменту конструкции. А неправильно установленная крыша может в одночасье свести всю работу к нулю, достаточно начаться дождю. В результате вас ожидает не только ремонт крыши, но и всего дома. В поиске хороших специалистов вы теряете время, а следовало бы знать о том, что строительство крыши можно произвести самостоятельно. Если у вас будет помощник, то вы точно справитесь, следуя нашим рекомендациям.

Строим крышу сами: кровельная конструкция

Если мы строим крышу дома, то следует учесть тот ... Читать дальше »

Просмотров: 3539 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2011| Комментарии (0)

Строительные деревянные бытовки

Если Вам необходимо на короткий срок разместить строительную бригаду, или получить временную постройку на дачном участке - деревянная бытовка будет отличным решением этих задач. Лёгкая конструкция и использование бюджетных строительных материалов делает эту конструкцию недорогой и весьма удобной в эксплуатации. Бытовки такого варианта делятся на два вида - строительные и дачные. Каждый из этих видов имеет свои конструктивные отличия. Дачная бытовка изготавливается из дорогих материалов, имеет более презентабельный вид и высокую стоимость. Строительные бытовки производится из расчёта экономии затрат и конечной стоимости конструкции.

Металлические бытовки, блок-контейнеры

В основе изготовления таких конструкций лежит металл. Прочная сварн ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2011| Комментарии (0)

Область применения машин достаточно широкая: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ, полезны они будут и при изготовлении мебели. Традиционный фронт действия торцовочных пил — работы по укладке полов и производству рам.Для выбора торцовочной пилы,торцовочные пилы неплохо узнать некоторые технические особенности инструмента, но прежде всего, потребителю необходимо понять: для чего ему нужна торцовочная пила.Для нечастых и достаточно несложных работ без особой нагрузки, то, скорее всего, не имеет смысла брать дорогую машину профессионального класса (да еще от именитого производителя) — можно обойтись и более бюджетным вариантом со стандартным набором функций. Но если работы предстоят более сложные, такие, где важны то ... Читать дальше »

Просмотров: 1386 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz