Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 23

На смену народным средствам пришли достижения медицины XX века, которые увеличили продолжительность жизни человека. Но сейчас наблюдается возврат к традиционной терапии. Необходимы новые подходы к созданию терапевтических форм, которые должны быть безопасными при длительном употреблении, не угнетать иммунитет и служить в процессе терапии лечебным питанием, мягко корректирующим обменные процессы в организме. В этом случае на помощь приходит народная медицинаатеросклероз.


Использование композиций из лекарственных трав – наиболее безопасный и эффективный способ лечения болезней, особенно хронических. Также применение лекарственных трав эффективно и в качестве профилактики. Лечение травами – традиционный и давно зарекомендовавший себя рецепт народной медицины. Использование наро ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2011| Комментарии (0)

У каждого обычно есть десяток фильмов, которые ему очень нравятся и когда ты узнаешь, что кто-то этот фильм не смотрел... ты готов специально купить диск и принести ему домой... потому что ЭТО должен посмотреть каждыйHD onlline! Причем этот фильм часто может быть далеко не супер известным и с довольно простым сюжетом. Но этот фильм глубоко запал в память и очень и очень часто вспоминается... Обычно это фильмы, где в главном герое ты узнаешь себя, где его переживания понятны... Интересны фильмы сравнимые с "Горем от ума". Т.е. вроде ничего примечательного, ничего революционного да и графика вроде никакая :-), но пол фильма можно разобрать на пословицы...

Просмотров: 678 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz