Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Ноябрь » 10

Паркур это спорт деятельности с целью перехода от одного места к другому, как эффективно и быстро, как это возможно, используя только физические навыки человеческого тела.Он используется для преодоления препятствий, которое может быть любым препятствием в среду на заборах и камня, колонн, стен и баров и может быть осуществлено как в городских районах и сельской местности.

Основанная Давид Белль во Франции, паркур фокусируется на эффективных движений, чтобы развивать подготовку тела и ума, чтобы быть готовым к преодолению препятствий в чрезвычайной ситуации. Также может быть формой развлечения или способ провести свободное время.Этот вид спорта еще называют l'искусства дю deplacement / искусство движения / искусство движения или даже свободно работать. Термин "паркур" происходит от французского "Parcours идти combattant" в переводе означает «преодолеть пр ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2011| Комментарии (0)

Сегодня многие люди знают, что такое онлайн кинотеатр и как посмотреть фильмы онлайн. Это очень удобный и современный способ смотреть Зарубежные фильмы не выходя из дома. Достаточно иметь под рукой компьютер и модем для выхода во всемирную сеть интернет. Смотреть фильмы онлайн на нашем сайте очень просто. Вашему вниманию представлен целый каталог разнообразных фильмов, как для взрослой аудитории, так и для детей. У нас вы без труда найдете новые Зарубежные фильмы онлайн в hd качестве 2011 года в хорошем качестве HD и DVDrip бесплатно, без регистрации и без смс. На сайте есть все новинки кино, которые совсем недавно вышли в прокат и идут на больших экранах в кинотеатрах. А также старые любимые Зарубежные фильмы. Все фильмы онлайн, размещенные на нашем сайте, отличаются хорошим качество ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz