Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Ноябрь » 16

Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик Скачать фильм Трансформеры 3

О фильме: Вот и настали не очень теплые деньки для героев картины. Сэм не с Микаэлой, власти выпускают новый закон, в котором говорится, что бы все Автоботы покину Землю. Мегатрон стал скрываться от всех, из-за своего позорного поражения Фоллена. Десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, собирается нанести очень таки не добрый визит на нашу планету, вовсе не с добрыми намерениями. Действия картины в это ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011| Комментарии (0)

Согласитесь, что получить скидку в 80% на посещение spa-салона – это очень приятно и никогда не бывает лишним, однако стать таким счастливчиком удается, далека не каждому, но ситуацию можно исправить! В этом на помощь придёт Купонатор – сайт, который предоставляет скидки на кафе, кино, spa-салоны и на многие другие услуги или покупки. Процент составляет от 50% до 90%, что согласитесь довольно не плохо, при том, что новые предложения поступают каждый день. Более подробно обо всех нюансах получения скидки или купона можете прочесть на сайте мшщвф kupi bnus regbrgjy, здесь же сможете найти и отзывы.

Просмотров: 1123 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011| Комментарии (0)

Цель эротический массаж киев - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. Лечебные свойства эротического массажа - не секрет, всем известна его способность влиять, не только на кожу и мышцы, но и на внутренние органы, а также на потоки жизненной энергии. Действие массажа не ограничивается физическим влиянием - сильнейшее влияние оказывается и на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека. позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить ее в правильное русло. Эротический массаж - это целая наука об удовольствии. Эротический массаж это масса приятного. Поцелуи, прикосновения, ароматические масла, приятная музыка - всё это в разных пропорциях присутствует в любом виде ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011| Комментарии (0)


Вам нравятся упругие, сексуальные попки? Тогда Вы зашли по адресу! Только для Вас мы собрали коллекцию отменных девчачьих попок. Кто-то из них сам прислал свои фотографии, кто-то постарался за них. Но смысл от этого не меняется. Они здесь и просто жаждут Вашего внимания!  Вы наверняка не раз застывали на улице, при виде молодой девушки, хозяйки сексуальной, подтянутой попки. Разве Вам не хотелось познакомиться с этой попочкой поближе? Здесь Вы смело можете это сделать и рассмотреть столь любимые женские места настолько близко, насколько хватит Вашего внимания. Здесь они не стесняются ничего, и открывают на своих фото самые интимные подробности своих попочек. Посмотрите и оцените эти замечательные «вторые девяносто» ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz