Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Ноябрь » 27

Здравствуйте друзья, сегодня хотел бы рассказать о прикольном сервисе CheapTop. Что это за сервис и для чего он нужен, я говорить не буду, думаю, что вы сами догадаетесь, дочитав статью до конца. В общем сейчас настало такое время, когда без усиленной оптимизации сайта просто не обойтись. Многие закупают ссылки в различных сервисах, некоторые покупают их на форумах у людей. И не знают можно ли им доверять, может этот человек соберет денежки и уйдет с форума. То, что касается сервисов, то их так же огромное множество, думаю не стоит приводить примеры, и так все знают про биржи, где можно купить вечные и временные ссылки. Так вот, сегодня я буду говорить об одном из таких сервисов. Я не буду вам его впаривать, просто попрошу дочитать ст ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011| Комментарии (0)

Download Master - это файлокачалка (менеджер закачек), обладающая серьезными возможностями. Скорость и еще раз скорость! С помощью программы Скачать Download Master бесплатно можно скачивать одновременно несколько частей одного файла, тем самым увеличивая общую скорость закачки. Можно скачивать целые группы (списки) файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно. При обрыве связи с Интернетом - поддерживается докачка файла с места обрыва.

Просмотров: 837 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011| Комментарии (0)

Браузер для мобильных устройств - телефонов, КПК. скачать оперу мини позволяет просматривать сайты непосредственно на экране мобильного телефона. Программа имеет функцию масштабирования страниц, что особенно важно при работе с небольшими экранами телефонов. В Opera Mini имеется также сервис Opera Link, который обеспечивает синхронизацию закладок и сайтов Speed Dial между версией Opera для рабочего стола и Opera Mini.


Среди других особенностей Opera Mini можно отметить:
- Автоматический подбор места на странице, с которого можно начать чтение.
- Динамическое изменение размера текста и изображений для удобного чтения без использования скроллинга.
- Виртуальная мышь для удобной навигации - курсор будет искать ссылки и содержимое и автоматически наводиться на них.
- Скроллинг с использо ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz