Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Ноябрь » 29


Эротический массаж киев это море удовольствия. Эротический массаж способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения.  Цель эротический массаж - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. Лечебные свойства эротического массажа - не секрет, всем известна его способность влиять не только на кожу и мышцы, но и на внутренние органы, а также на потоки жизненной энергии. Действие массажа не ... Читать дальше »

Просмотров: 1764 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2011| Комментарии (0)

Дом 2 - самое популярное реалити-шоу на российском телевидении, которое уже долгое время занимает первые строчки рейтингов, а в мае 2011 года проект отметил свое семилетие. Шоу Дом 2 попало в «Книгу рекордов России», как самое продолжительное реалити-шоу. Известный медиагигант Sony Pictures купил формат программы, чтобы снимать за рубежом проекты, подобные шоу Дом 2. Дом2Tube - Смотри телепроект Дом 2 онлайн бесплатно и без рекламы!  

Дом 2 – прежде всего, шоу отношений, где каждый из участников пытается найти свою любовь. Новости Дом 2 обсуждаются ежедневно участниками проекта на Лобном месте, тет-а-тет с ведущими и на стройке. Обсуждение Дом-2 продолжается и за ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2011| Комментарии (0)

 

Интернет радио плеер для прослушивания и записи музыки с любой радиостанцию в мире в режиме реального времени. Можно скачать тут!

Программа онлайн радио плеер Radiocent - легкий ненагруженный интерфейс, плейлист на более чем 50.000 радиостанций, разделенных по странам, музыкальным жанрам и битрейту.

Возможность записи музыкальных композиций в онлайн одним кликом, причем запись "целиком", от начала и до конца, независимо в какой момент времени началась запись.

Простой MP3-плеер, история прослушанных композиций, закладки.

Просмотров: 812 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz