Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Декабрь » 16

Скуби Ду! Проклятье озерного монстра является фильмом, который был снят на основе мультфильмов Скуби Ду от Ханна Барбара с помощью компьютерной анимации. Премьера фильма состоялась 16 октября 2010 года. На DVD фильм выходит 1 марта 2011 года. Вначале фильма, когда нам хочется внимательно рассмотреть всех любимых персонажей, немного мешают титры, которые показываются довольно долго. Но затем наступает приятный просмотр смешных ситуаций с героями! Кстати, если прислушаться, то речь у Шегги очень прикольная!


После окончания занятий в школе и начала каникул Скуби и его друзья едут к дяде Дафны, который даст им работу на лето скуби ду проклятие озерного монстра в своем загородном клубе в городе Эри Поинт, чтобы друзья могли ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2011| Комментарии (0)

Скрытый беспроводной микронаушник "Hands Free Pack" только для людей считающих себя элитой общества и готовых платить деньги за передовые технологии, брэнд и новые, еще никому недоступные возможности! Принцип работы. Скрытый беспроводной микронаушник "Hands Free" только для людей считающих себя элитой общества и готовых платить деньги за передовые технологии, брэнд и новые, еще никому недоступные возможности!Основным и самым важным отличием микронаушника "Hands Free" является то, что теперь Вам не нужно думать какая модель телефона у Вас или Вашей подруги! Главное что бы в нем был Bluetooth. Долой кучу проводов! Вы купите у нас всего 2 предмета (микронаушник и Bluetooth-гарнитуру) и этого будет достаточно для сдачи самых экстремальных экзаменов!Технология микронаушники аренда на www.dvoiki.net ... Читать дальше »

Просмотров: 1245 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2011| Комментарии (2)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz