Спутниковых и Компьютерных Технологий Суббота, 27.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 20

Хотя в Windows 7 реализован целый ряд новых защитных функций, хороший антивирус все равно не помешает. Грег Шульц (Greg Shultz) рассказывает о десяти лучших антивирусных решениях, совместимых с новой ОС. С выходом Windows 7 злоумышленники по всему миру наверняка засели за разработку страшно вредоносных вирусов для новой операционной системы в надежде поставить весь компьютерный мир на колени. Конечно, Windows 7 — одна из самых, пожалуй, безопасных операционных систем за всю историю Microsoft, но это не значит, что она не нуждается в дополнительной антивирусной защите. А благодаря успеху программы Windows Ecosystem Readiness, за право защищать новую операционную систему могут соревноваться очень многие приложения. Ниже перечислены десять антивирусных программ, получивших логотип «Compatible with Windows 7». 1. AVG недавно выпустила версию 9.0 своего антивируса в нескольких вариа ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2012| Комментарии (0)

Все типоразмеры деревянного бруска постоянно в наличие на складе в Москве. Отгружаем пиломатериалы в любых объемах. Возможна доставка по Москве и Подмосковью нашим транспортом. Брусок - пиломатериал квадратного или близкого к нему сечения, получаемый опиливанием брёвен с одной или нескольких сторон. Брусок, в отличие от бруса, имеет толщину менее 100 мм при ширине не более двойной толщины. Иногда брусками называют также толстые (более 50 мм) доски. У брусков неквадратного сечения широкая сторона называется пластью, более узкая - кромкой. Широкое применение в строительстве имеет брусок 50х50 и брусок 40х50.

Просмотров: 826 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2012| Комментарии (0)

Натюрморты маслом с цветами: Натюрморты с цветами маслом - прекрасное украшение для Вашего дома или квартиры на очень долгие годы. Выполненный профессиональным художником с большим стажем работы натюрморт, сможет оценить не только искушенный в живописи человек, но и простой обыватель. Купить натюрморт с цветами один раз - это значит подарить уют себе и своим близким. Но натюрморты маслом можно дарить не только себе. Что может быть лучше, чем подарить натюрморт с цветами кому-нибудь на свадьбу? Это очень выгодно: во-первых, Ваш подарок обязательно пригодится, а не будет свален в кладовку , во-вторых - о вашей доброте будут еще очень долго помнить, т.к. натюрморты маслом могут хранится многие столетия. Натюрморт с цветами очень хороший семейный подарок. Бытовая техника сломается, посуда разобьется, чайники заржавеют, слова забудуться (если, конечно, они не написаны на обратной стороне натю ... Читать дальше »

Просмотров: 3735 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2012| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz