Спутниковых и Компьютерных Технологий Пятница, 19.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » Архив материалов

В феврале компания Thermaltake представила линейку блоков питания , в которую вошли модели мощностью от 575 до 875 Вт. Прошло два месяца и семейство Toughpower снова обновляется.

На этот раз семейство блоков питания для высокопроизводительных ПК приросло серией Toughpower Grand. В оформлении новых блоков доминирует черный цвет, по замыслу компании, «наводящий на мысль о бескомпромиссном качестве». Охлаждение БП возложено на 14-сантиметровый вентилятор собственной разработки Thermaltake, в котором используется двойной шарикоподшипник. Продлить срок службы компонентов БП позволяет уникальная функция FanDelayCool, благодаря которой вентилятор вращается еще 15-30 секунд после выключения системы.


Надежность работы обеспечивается высококлассными компонентами, которые предварительно тестируются в режиме 24/7 при 50°C. В б ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: wmitti | Дата: 16.04.2010| Комментарии (0)

Компания Toshiba Storage Device Division представила винчестер объемом 200 ГБ, предназначенный для использования в автомобильной электронике. Накопитель с одной пластиной имеет максимальный объем в своей категории.

Скорость вращения шпинделя модели MK2060GSC равна 4200 об/мин. Винчестер оснащен интерфейсом SATA. Потребность в накопителе большого объема вызвана ростом популярности автомобильных телеметрических, навигационных и развлекательных систем.

Помимо увеличенного объема (до появления MK2060GSC максимальный объем HDD для автомобилей составлял 100 ГБ), новинка характеризуется высокой производительностью. По оценке Toshiba, время поиска равно 12 мс, при этом шум, издаваемый накопителем, не превышает 23 дБ.

С учетом области применения, важную роль играют другие характеристики: MK2060GSC сохраняет работоспособность в широком ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: wmitti | Дата: 16.04.2010| Комментарии (0)

Тревожная новость для активных игроков World of Warcraft пришла с новостных страниц рунета. Пользователь онлайн MMORPG заявил, что его учетная запись была взломана прямо во время игры. Пользователь утверждает, что его идентификатором никто не мог воспользоваться. Сотрудник Blizzard, известный игрокам под псевдонимом Kropacius, официально подтвердил факт о взломе, для осуществления которого был использован принцип "Man in Middleе".
Просмотров: 958 | Добавил: wmitti | Дата: 16.04.2010

 
Выбор ЖК-монитора не должен ограничиваться выбором размера по диагонали. Отличие LCD от почти вышедших из употребления кинескопных в их неуниверсальности. Различные технологии соперничают и переплетаются, но единого стандарта так и не родилось. Требования, которые предъявляют фотографы к ЖК-монитору, отличаются от тех, что предъявляют заядлые геймеры или офисные работники. Чтобы купить модель, которая подойдет именно для ваших задач, лучше перед тем, как идти в магазин разобраться: какие параметры действительно важны, а какие используются только в рекламных целях.

Обычно ЖК-мониторы сортируют по размеру экрана, так же как и трубочные, но гораздо полезнее для покупателя классификация по области применения. Условно можно поделить все мониторы на геймерские, графические, офисные и мультимедийные. Именно так мы и поступим. Надеюсь, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: wmitti | Дата: 13.04.2010

 
Oтнынe c флeшкaми и USB-мышкaми cтoит oбpaщaтьcя вecьмa ocтopoжнo — вoзмoжнo, в ниx cкpытo бoльшe, чeм мы дyмaeм. Toshiba вмecтe c Hasbro выпycтили cepию opигинaльныx тpaнcфopмepoв 1984 гoдa, cпocoбныx пpeвpaщaтьcя в oбычныe (нy, нe coвceм oбычныe) USB-нaкoпитeли и кoмпьютepныe мыши. Bпoлнe фyнкциoнaльныe ycтpoйcтвa oпиcывaютcя пpoизвoдитeлeм кaк «пopтaтивныe aкceccyapы c cюpпpизoм внyтpи». Pacпpeдeлeниe poлeй тaкoвo — «Tигaтpoн» и «Pэйвeдж» являютcя флeшкaми нa 4 ГБ, a «Гpимлoк» и «Tpиптикoн» — oптичecкими мышaми. Цeнa пoкa нe cooбщaeтcя, нo, ecли вы фaнaт «Tpaнcфopмepoв», кaкoe этo имeeт знaчeниe?
Просмотров: 950 | Добавил: wmitti | Дата: 07.04.2010| Комментарии (0)

 
Пожалуй, все компьютерные блоки питания можно разделить на два типа: те, которые уже установлены в компьютерах и те, которые только дожидаются своей очереди на пыльных складах или ярких витринах магазинов. И разница между этими двумя типами БП намного больше, чем кажется. Почему? Потому что блок питания, уже установленный в вашем компьютере, вас не беспокоит. Вы можете вовсе не догадываться, какой мощностью он обладает, насколько хорошо он работает, да и вообще, как он выглядит. Скорее всего, пользователь просто купил компьютер, не вникая в то, какой там есть блок питания. А если продавцы попались нерадивые, то вполне возможно они не думали о том, что блок питания работает в режиме перегрузки, в результате чего перегревается и может выйти из строя в любую минуту.

Если вы планируете апгрейд вашего компьютера, если в ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: wmitti | Дата: 29.03.2010| Комментарии (0)

Существуют определенные «подводные камни» с которыми Вы можете столкнуться при покупке комплекта оборудования для приема спутникового телевидения. Подобные проблемы могут возникнуть из-за плохой Вашей осведомленности по данному вопросу, недобросовестных продавцов и по ряду других причин. Самыми распространенными «граблями», на которые частенько наступают желающие приобщиться к миру спутникового телевидения – это стоимость комплекта. Сравнивая цены готовых комплектов на различных сайтах, в различных прайс-листах или магазинах, многие люди, понятное дело, хотят сэкономить. И, как правило, всегда находятся фирмы, которые предлагают, на первый взгляд, такие же, как и везде комплекты оборудования по значительно низкой цене. Радостный покупатель торопится заказать вожделенный комплект оборудования, и только потом, иногда уже после проведения установки, узнает, что в озвученную цену комплекта не в ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: wmitti | Дата: 25.03.2010| Комментарии (0)

Грозозащита GTP-GRB

Грозозащита. Макс 8кV, время срабатывания 1 наносекунда, 5-2150МГц, затухание не более 1,0dB, с заземлением.

Маленькая вещь, которая может спасти Ваш телевизор, ресивер и многое другое что будет подключено к системе от попадания разряда грозы или высокого

статического напряжения.

Накручивается на разъем конвертера или DiSEqC-а или ставится в разрыв кабеля.
Просмотров: 975 | Добавил: wmitti | Дата: 22.03.2010| Комментарии (0)

О программе: Бывают случаи, когда в результате действия вирусов или испорченного реестра перестает работать Интернет. При этом все настройки сетевого подключения правильные. Уникальная программа WinsockFix сбросит настройки TCP-IP стека в реестре и восстановит значения всех параметров соединения. Просто запустите WinsockFix, перезагрузите компьютер... и проблемм с сетью нет! Программа не возвращает старые рабочие настройки сети, а только сбрасывает скрытые настройки, изменённые вредоносными прогами, и позволяет заново настроить сетевое подключение, но со 100% гарантией работоспособности.
Работает только на Windows 2000, XP, Vista.

Просмотров: 1252 | Добавил: wmitti | Дата: 17.03.2010| Комментарии (1)


Возможности обновления до Windows 7

В предвкушении официального релиза Windows 7, который ожидается в конце 2009 или начале 2010 года, уже теперь разгорается дискуссия о том, какие будут предоставляться возможности обновления с последней операционной системы корпорации Microsoft для настольных компьютеров.

В данное время создается впечатление, что официальное обновление до Windows 7 можно будет сделать с Vista. Ожидается, что переход от Vista к Windows 7 будет проходить в форме плавного обновления с небольшим количеством шероховатостей. Аппаратных средств, поддерживающих Vista, вполне достаточно для поддержки Windows 7, а поддержка драйверов у Windows 7 даже лучше.

А как же быть тем пользователям, которые не перешли в свое время с Windows XP на Vista? Многие пользователи XP, которых насторожили сообщения о проблемах с программным обеспечением, несовместимости с аппаратными средс ... Читать дальше »

Просмотров: 4603 | Добавил: wmitti | Дата: 16.03.2010| Комментарии (3)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz