Спутниковых и Компьютерных Технологий Понедельник, 29.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Декабрь » 23

Кто быстрее представит свой кузовной вариант известной платформы от Митсубиси под видом собственной «новинки», у того больше шансов в борьбе за покупателей — так решили в Peugeot. И первыми из троицы Mitsubishi-Citroen-Peugeot представили свой новый автомобиль Peugeot 4008 на шасси, изобретенном и впервые использованном Mitsubishi в моделях Outlander XL, ASX, а затем проданном конкурентам.


Презентация Peugeot 4008 состоялась задолго до официальной премьеры. Лицезреть вживую детище французских дизайнеров — паркетник от Пежо с индексом 4008 2013 модельного года можно будет весной 2012 в Женеве.

ПреОбзор нового кроссовера Peugeot 4008 хочется начать с небольшого отсыла в историю автомобилестроения. В начале ХХ-го века в Европе было много, известных и не очень, частных кузовных ателье. Покупатель имел возможность заказать кузов по своему желанию, а пот ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2011| Комментарии (0)

Существуют два основных способа установки приложений на Android-коммуникатор. Первый – простой поиск нужной программы в приложении Android Market (репозитарий пакетов), которое предустанавливается на современных устройствах (HTC Hero, HTC Tattoo, Samsung i7500) и входит в состав последних прошивок. Второй способ – более сложный (относительного первого) и предполагает самостоятельный поиск сайтов, предоставляющих дистрибутивы под Android OS. Расширение у такого файла должно быть .apk, а для его установки потребуется разрешить в настройках коммуникатора инсталляцию приложений из неизвестных источников (по умолчанию данная возможность деактивирована из соображений безопасности). По аналогии с другими мобильными устройствами (например, Symbian OS-смартфонами) на карту памяти аппарата нужно скопировать инсталляционный пакет и запустить установщик (для эт ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz