Спутниковых и Компьютерных Технологий Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 06


Выбирая хостинг для своего, возможно, будущего сайта, его разработчики почему-то часто не учитывают один момент: сайт будет расти. И то, что является вполне достаточным сегодня завтра окажется очень тесными рамками, а смена хостинга для действующего проекта — дело весьма сложное и неприятное. C другой стороны, очень не хочется покупать выделенный Oracle-сервер для размещения одностраничного прайс-листа... Как же найти «золотую середину»?Для начала, постарайтесь максимально четко ответить на простой вопрос: зачем вам нужен сайт? Если ваш ответ сводится к банальному «чтобы было», то лучше не спешить — мусора в интернете и так много, так стоит ли добавлять еще? Значительно лучше и полезнее сначала все продумать и спланировать, а потом уже сделать...Следующим этапом станет попытка представить свой идеал сайта — то ес ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011| Комментарии (1)

Выгодные предложения от нашего интернет магазина:

Недорогие автозапчасти на европейские авто (BMW, Mercedes-Benz, Audi, Рено Логан, Peugeot).

Качественные запчасти на японские авто известных брендов (Subaru, Suzuki, Nissan, Mazda и другие).

Грузовые автозапчасти оптом для иномарок — лучшие цены.

Расходные материалы и запасные части на корейские авто с гарантией (KIA, Hyundai).

Оригинальные запчасти оптом в Москве, а также других городах по самым выгодным ценам.

Масла, антифриз, автохимия и автокосметика.

Купить запчасти для иномарок оптом Москва

 

Мы продаем запчасти для иномарок оптом через наши отделения ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011| Комментарии (1)

Многие женщины и девушки мечтают отрастить длинные и густые волосы, но по разным причинам, отказываются от этой затеи: у кого-то волосы слишком ломкие и слабые, а кто-то просто не хочет ждать целый год, пока отрастут волосы приемлемой длины, идёт в салон красоты и делает себе модельную стрижку. Однако не всё так печально. Сегодня уже существуют методы быстрого наращивания волос, применив которые, любая женщина за пару часов сможет стать обладательницей длинных красивых волос. Методов этих на сегодняшний день большое количество, но классифицировать их можно, в основном по способу, при помощи которого пряди донорских волос фиксируются к вашим натуральным волосам.

Различают холодные и горячие методы фиксации прядей. К горячим методам можно отнести, например, итальянский или английский методы. Все они, для надёжной фиксации искусственных прядей к волосам, нуждаются ... Читать дальше »
Просмотров: 1367 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011| Комментарии (0)

Kвантовый генератор, источник мощного оптического излучения (laser - аббревиатура выражения light amplification by stimulated emission of radiation - усиление света вынужденным излучением). Принцип действия лазера тот же, что и у ранее созданного мазера 

 (см. КВАНТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ И УСИЛИТЕЛИ),

 поэтому его иногда называют оптическим мазером. В обоих этих устройствах излучение избыточной энергии возбужденных атомов вынуждается внешним воздействием. Лазер отличается от обычных источников света (например, лампы с вольфрамовой нитью) двумя важными свойствами излучения. Во-первых, оно когерентно, т.е. пики и провалы всех его волн появляются соглас ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011| Комментарии (0)

Чёрное море – один из крупнейших курортных регионов Европы и Азии. Море омывает берега России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции, Абхазии и Грузии. Черноморское побережье Кавказа расположено на такой же географической широте, что и курорты Адриатики, французского Лазурного берега и итальянской Ривьеры, и имеет сходный с ними климат. Оно безусловно является основным курортным регионом Российской Федерации. Ежегодно его посещают более 10 млн. туристов.

На российском побережье насчитывается свыше 1000 пансионатов, санаториев и отелей, и их число постоянно растёт. К крупнейшим курортным районам на Чёрном море относят: Южный берег Крыма, Анапа, Геленджик, Сочи. Купальный сезон продолжается свыше 120 дней, с середины мая до середины-конца октября, продолжителен бархатный сезон.

Крым
Крым или Крымский полуостров находитс ... Читать дальше »

Просмотров: 1329 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011| Комментарии (0)

Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz