Спутниковых и Компьютерных Технологий Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
али
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Дом возле моря
03:26
Дом возле моря

Чёрное море – один из крупнейших курортных регионов Европы и Азии. Море омывает берега России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции, Абхазии и Грузии. Черноморское побережье Кавказа расположено на такой же географической широте, что и курорты Адриатики, французского Лазурного берега и итальянской Ривьеры, и имеет сходный с ними климат. Оно безусловно является основным курортным регионом Российской Федерации. Ежегодно его посещают более 10 млн. туристов.

На российском побережье насчитывается свыше 1000 пансионатов, санаториев и отелей, и их число постоянно растёт. К крупнейшим курортным районам на Чёрном море относят: Южный берег Крыма, Анапа, Геленджик, Сочи. Купальный сезон продолжается свыше 120 дней, с середины мая до середины-конца октября, продолжителен бархатный сезон.

Крым
Крым или Крымский полуостров находится на юге Украины. Это известнейший курорт с великолепной природой, инфраструктурой. Многим с детства знакомы такие популярные курорты Крыма, как Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Судак, Феодосия, Коктебель.

Анапа
Анапа считается одним из самых солнечных курортов России. Это единственный курорт Черноморского побережья, имеющий более 40 километров песчаных пляжей.

Гелeнджик
Гелeнджик, один из самых популярных Черноморских курортов России, лежит на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами.

Сочи
Сочи — самый крупный курортный город, который по праву именуется летней и курортной «столицей» России. Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры. апартаменты и дома у моря

Просмотров: 1330 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг
Поиск
Вход на сайт
Река
Наш опрос
на чем вы зарабатываете ! ?
Всего ответов: 81
Поделиться… Copyright WMIT © 2024Хостинг от uCoz